суббота, 7 февраля 2015 г.

Grey coat.

Не существует более женственной верхней одежды, чем пальто. Оно с легкостью наполнит образ аристократическим лоском или домашним уютом. 
Пальто является обязательной частью любой модной коллекции. Это одна из базовых вещей в женском гардеробе. Уютные и стильные изделия – основная одежда в осенне-зимнем сезоне, поэтому подходить к выбору стоит ответственно.
 В осенние месяцы нежарко, поэтому без верхней одежды не обойтись. Защитить от непогоды и придать образу благородный оттенок способно пальто. Классические модели всегда в ходу. Их можно накинуть на вечернее платье, деловой костюм или джинсы со свитером. Длинные модели значительно лучше сидят на высоких девушках. Обладательницам среднего роста придется приобрести обувь на каблуке, чтобы не выглядеть комично. Но самый кич, это конечно же пальто с кроссовками, предпочтительно нежных пастельных оттенков, которые как никогда на пике популярности.
Среди множества трендов можно отметить несколько: длинное пальто и пальто с отделкой мехом. По скольку о длинном пальто речь уже шла, сегодня в центре внимания пальто серого цвета с отделкой под барашка.









Делаем искренне удивленное лицо...

Пальто, свитшот, брюки все I'll be back
Кроссовки Marmalato
Кольца Trendybiju.




1 комментарий: