вторник, 17 февраля 2015 г.

Natural.


Осенне-зимняя цветовая гамма – это оттенки осеннего леса, которые мы можем наблюдать во время прогулки по парку поздней осенью. Увядающие листья деревьев дарят нам роскошную палитру из багряно-красного, желто-оранжевого и коричневого цветов, а также встречаются в крапления темно-зеленых оттенков травы и темно-коричневой коры деревьев. Особое внимание этой цветовой гамме в своих коллекциях уделили  Kenzo, Burberry Prorsum, Carolina Herrera, Etro.
Дизайнеры также почерпнули вдохновение в водной глади и синеве неба, подарив нам весь спектр синих оттенков – от самых светлых до свинцово-синих, напоминающих небо перед грозой или за час до заката.
Полоска – классический тренд, остающийся на пике популярности несколько сезонов подряд. Дизайнеры любят принт за графичность, элегантность, лаконичность и универсальность. Особенную актуальность полоска – как горизонтальная, так и вертикальная – приобрела в последние несколько сезонов: она царит на подиумах Лондона и Милана, в коллекциях концептуальных минималистов и поклонников женственных силуэтов.
В своем образе я попыталсь собрать и воплотить все эти тренды.









Пальто Camelot
Рубашка Pull&Bear
Юбка H&M
Ботинки,сумка Centro
Очки Topshop



Комментариев нет:

Отправить комментарий